Продажа 1-комнатной квартиры

Хабаровский край, Амурск, пр-кт. Мира, 17

32 м²
Площадь
15.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

1 200 000 ₽

37 038 ₽ за м²

ID объявления 12788732

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся однокомнатная квартира, в центре города Амурска, по адресу: проспект Мира 17, корпус 2.
Квартира находится на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.4 кв. м, большая кухня. В квартире косметический ремонт, установлены пластиковые окна, полы застелены линолеумом, стены оклеены обоями. установлены счетчики горячей и холодной воды, электроплита, новая сантехника. В квартире остаётся: кондиционер, кухонный гарнитур, два дивана, мебельная стенка и прихожая. Один взрослый собственник, долгов нет.
Во дворе дома удобная асфальтированная парковка, большая детская и баскетбольная площадки. Расположение дома позволит комфортно использовать инфраструктуру города. В шаговой доступности находятся: автобусная остановка на все направления, общеобразовательная школа №5, детский сад №14, кинотеатр Молодость, торговый центр Паллада, Амурский краеведческий музей, администрация города, центральная библиотека, пиццерия Мармелад, большое количество различных продуктово-продовольственных магазинов и супермаркетов. Приобретая квартиру с компанией Стимул Вы гарантированно обеспечиваете себя чистотой сделки, сопровождением на всех этапах купли-продажи. Звоните и задавайте вопросы, покажем в удобное для Вас время.

Дата обновления: 9 мая 2026

Квартира От собственника