Продажа коттеджа

379 м²
Площадь
3
Этажность
10 сот
Площадь участка

25 500 000 ₽

67 283 ₽ за м²

ID объявления 3363850

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся замечательный коттедж площадью 379 м2 постройки 2017 года с отличным ремонтом.
Наш коттедж однозначно заслуживает внимания, посмотрите, какие замечательные качества он имеет:
Местоположение: До центра города 15 минут на автомобиле и вы в кино/ресторане/театре/торговом центре/спортивной секции или танцах! В 5 минутах в авиагородке новый ТЦ Стрелка, где представлены магазины продуктового и хозяйственного плана.
Планировка: Раздельные просторные комнаты, отдельный кабинет для работы, эркер рядом с кабинетом позволит вам отвлечься от текущих дел за кружечкой чая или кофе и просторный санузел, большая кухня-столовая, в которой сможет разместиться вся семья и ваши любимые гости, большая гостиная с настоящим рабочим камином, который создаст вам и вашим гостям приятную, уютную обстановку. Подвальный этаж сухой благодаря правильно сделанной гидроизоляции, утеплению, дренажу и качественной отделке 3-х помещений еще на стадии строительства, что позволяет разместить в нем бойлерную, места для хранения, спортивный зал, игровую комнату для детей и воплотить все ваши фантазии по их использованию.
Хотите отдельную комнату для детей, для себя и гостиную для встречи друзей? Пожалуйста!
Коттедж: Коттедж построен и кирпича в 2017 году, общая площадь коттеджа включает в себя 3 этажа, из них 2 этажа в надземной части и 1 этаж в подземной части дома. В 379 м.кв. входит 3 этажа дома, холодная пристройка, терраса и гараж для двух ваших автомобилей. Общая площадь жилого дома без гаражей составляет 304 м.кв.
На первом этаже дома располагаются: прихожая 8.8 м.кв., просторная гостиная с действующим камином 32.6 м.кв, большая кухня-столовая 34.6 м.кв, холодная пристройка и открытая терраса и сауна для любителей попариться.
Второй этаж занимают 3 просторные отдельные спальни от 21 до 28 м.кв, кабинет 15 м.кв, санузел и эркер располагающийся над прихожей, в котором располагается зимний сад.
В подвальном помещении расположены 3 просторные комнаты по 30 35 кв.м..
В коттедже сделан отличный ремонт из качественных дорогих материалов материалов, что позволит вам долго не задумываться о ремонте и очень долго этот дом будет радовать вас и вашу семью.
Отделка дома с наружи так же завершена и все готово для беззаботного проживания.
Ввиду того, что коммуникации, такие как отопление, водоснабжение и электричество централизованные, то у вам не нужно будет следить за отопительным котлом и вы сможете легко собраться всей семьей на отдых не переживая о том, кто будет следить за котлом, добавлять топливо в котел и вы вернетесь в свой теплый и уютный дом.
Участок 9, 4 сот. предназначен под индивидуальное жилищное строительство и располагается в тихом районе с. Матвеевка, где нет шума дорог и городской суеты. На участке перед входом сделан ландшафтный дизайн, за домом располагается мангальная зона, место установки бассейна, фруктово-ягодные посадки и небольшой огородик для свежей зелени.
Инфраструктура: В поселке имеется Общеобразовательная школа, дом культуры, магазины продуктовые и промтоварные, остановки общественного транспорта во все районы города, недалеко аэропорт, но благодаря расположению и тому, что все пути авиатранспорта проходят не над поселком, а далеко в стороне, его не слышно совсем и вы можете убедиться в этом при просмотре коттеджа.
Всё что нужно есть рядом с домом, а если захочется большего, то помните, что до центра рукой подать?)
Это далеко не все плюсы, хорошие соседи и много ещё я смогу рассказать Вам при встрече!
Звоните, я с удовольствием покажу этот замечательную коттедж и уверен он Вам понравится!

Дата обновления: 4 августа 2023