Продажа 1-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
11.50 м²
Площадь кухни
3/25
Этаж

6 158 700 ₽

135 954 ₽ за м²

ID объявления 3362652

Поделиться

Добавить в избранное

Первый современный комплекс рядом с Амурским бульваром. Крупный Российский застройщик Талан (проверен Минстроем РФ и ДомРФ)
1, 2, 3-комнатные квартиры в улучшеной предчистовой отделке от 29 кв.м. с готовой планировкой, так и свободная планировка.
- продажа квартир через счета эскроу.
- 6 уровней безопасности ( полностью огороженная территория, ограничение доступа машин на территорию, видеонаблюдение дневного и ночного слежения, системы контроля доступа с помощью индивидуальной метки RFID, на 1 этаже обеспечит пультовая профессиональная охрана, современная система ip домофонии добавит удобства и обеспечит контроль.
- подземный паркинг с доступом на лифте
- стильное и удобное лобби (прозрачное остекление в пол, входные группы на уровне земли, сквозные подъезды, есть помещение для хранения колясок и велосипедов)
- развивающий экопарк (ландшафтное озеленение, множество сценариев проведения досуга, уникальная спортивная площадка-трансформер, спортивные тренажеры и зона ворк-аут, площадки типа " step-by-step" в природном исполнении, зона экорелакса c лежаками, тихая зона отдыха с перголами для взрослых.
Разные возможности расчета: рассрочка, ипотека, материнский капитал.
Поможем выбрать и оформить без каких-либо оплат (по стоимости застройщика).
Показ в любое удобное для вас время.
Подходит под все формы расчёта. Помогу
одобрить ипотеку с выгодной ставкой и
бюджетным ипотечным страхованием.

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира Ипотека