Аренда складского помещения

Хабаровский край, г. Хабаровск, Хабаровская, 6

134 400 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

240 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ.
Предложение от собственника.
Звоните.
Сообщения не читаем.

Теплое складское помещение под оптово-розничную торговлю, склад, мебельное и др. производства.
Складское помещение, в Железнодорожном районе по улице: Хабаровская.
Рядом улицы: Большая, Карла Маркса, Промышленная, Проспект 60-летия Октября.
Помещение находится на 1 – м этаже в (1) - этажном здании.

Количество входов - 1.
Отдельный с улицы.
Состояние хорошее.
Материал стен - кирпичный.
Окна - пластиковые.
Полы - керамогранит.
Высота потолков - 6.
Канализация - централизованная.
Система отопления - централизованное.
Не

Дата обновления: 13 мая 2026