Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Хабаровском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 431 актуальных предложений на сегодня.

431 предложения

Сортировать:
74 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 600 000 ₽

61 912 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Предлагается к продажи 4х-комнатная квартира 8-ом микрорайоне . В квартире установлены счетчики ГВС.ХВС. пластиковые окна . Балкон лоджия совмещен с кухней и залом , получается просторная гостиная. Где можно собрать дружную большую семьи за вкусным ужином . В квартире...

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 600 000 ₽

94 118 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Продам трехкомнатную квартиру общей площадью 59.5 кв.м., расположенную на девятом этаже девятиэтажного панельного дома по адресу: ул. Дикопольцева дом 32/2 в самом развитом районе нашего города. В квартире выполнен косметический ремонт: -пластиковые окна , лоджия/балкон в...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

84 460 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная квартира улучшенной планировки. Квартира свободна для проживания. Очень теплая и светлая. Состояние квартиры простое, но очень чистое. В квартире имеется все необходимое: пластиковые окна, натяжные полотки, застекленный балкон. кафель в...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
3 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Выставлена на продажу 1 км квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома № 14 в самом центре нашего города по проспекту Ленина. общей площадью 31, 8 кв м, в том числе жилая 17, 7 кв м, с кухней 6 кв м. с балконом внутренней и внешней отделкой. Дом расположен на пересечении двух...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Уважаемые покупатели в продаже просторная однокомнатная квартира, в качественном кирпичном доме на втором этаже. Квартира выполнена в стиле чистовая отделка, стены идеально выровнены, на полу по всей квартире уложена фанера, ванная комната отделана кафелем, установлены...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 190 000 ₽

86 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Уважаемые покупатели, предлагается к покупке отличная трехкомнатная квартира, расположенная в Ленинском округе, по адресу переулок Дворцовый, дом 12. - квартира стандартной планировки, расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома - общая площадь квартиры 60...

58 м² , 3-комнатную квартиру 26 сентября 2025
4 200 000 ₽

72 042 ₽ за м²

58 м² этаж 1

В самом ЦЕНТРЕ Ленинского округа продается УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ трехкомнатная квартира, расположенная по адресу проспект Победы, дом 22 к 8 на удобном первом этаже. Хороший ремонт – делали для себя, везде натяжные потолки с точечным освещением, полы выполнены с использованием...

40 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

104 478 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру, расположенную на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: шоссе Магистральное дом 17/1, общей площадью 40.2 кв.м.. Квартира солнечная весь день, но в тоже время хорошо проветриваемая. Один взрослый собственник. Без обременений и...

26 м² , Комнату 5 мая 2026
950 000 ₽

36 399 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Выставлена на продажу уютная и светлая комната, расположенная в двухкомнатной квартире , на 8м этаже девятиэтажного панельного дома по адресу проспект Ленина , дом 76. Комната общей площадью 13.4 кв м , установлено пластиковое окно. Один порядочный сосед , дверь в комнату...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 860 000 ₽

66 438 ₽ за м²

58 м² этаж 2

В ПРЕКРАСНОМ, очень зеленом районе по адресу улица Калинина, дом 3 корпус 2 выставлена на продажу уютная трехкомнатная квартира на удобном втором этаже Комнаты смежно-раздельные, окна пластиковые, выходят на разные стороны на юго-восток и северо-запад, имеется...

49 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 100 000 ₽

83 674 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Квартира расположена на первом этаже , что очень удобно для семьи с детьми, особенно если у вас есть домашний питомец! Так же для тех кому трудно подниматься по лестницам. В квартире имеется шикарного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
1 350 000 ₽

30 134 ₽ за м²

45 м² этаж 1

В продаже двухкомнатная квартира с балконом с раздельными комнатами (брежневка, кухня посередине) в центре г. Николаевск-на-Амуре. Квартира под Ваш индивидуальный ремонт. Продажа или обмен на 3-4х комнатную квартиру с нашей хорошей доплатой. Звоните, записывайтесь на...

51 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 300 000 ₽

45 099 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Дорогие покупатели! В продажу выставлена уютная, комфортная трёхкомнатная квартира. Общая площадь- 51 м2, жилая-36, 4 м2, площадь кухни-7, 4 м2. Раздельный санузел. Окна пластиковые, балкон застеклён, с внутренней отделкой. Спокойный интерьер. Красивый вид из окон. Район с развитой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 790 000 ₽

157 541 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Номер объекта: 537594. Продаем однокомнатную квартиру по пер. Ленинградский, д. 9. Расположена на 7 этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь 43, 1 кв.м. Площадь кухни 11, 2 кв.м. Санузел совмещенный. В квартире выполнен ремонт. Остается бытовая техника. Один взрослый собственник....

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
2 300 000 ₽

36 508 ₽ за м²

63 м² этаж 2

К продаже представлена очень просторная, светлая, теплая трёхкомнатная квартира, расположенная на удобном, втором этаже пятиэтажного панельного дома. Все комнаты изолированы, имеется балкон и застекленная лоджия. Близкое расположение школы, детского сада, ПВЗ, магазинов...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 600 000 ₽

49 080 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продам однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В 2026г. заменена вся сантехника, лоджия 6м, счетчики, бойлер выведен напрямую на счетчик, в квартире выполнен косметический ремонт. Развитая инфраструктура, все в шаговой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

77 434 ₽ за м²

45 м² этаж 1

В уютном зеленом районе по улице Ленинградская, д. 28 продается добротная двухкомнатная квартира на первом этаже в теплом кирпичном доме. В квартире установлены новые пластиковые окна, которые выходят во двор. Санузел совмещенный, установлены счетчики на свет, газ,...

117 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
42 000 000 ₽

360 454 ₽ за м²

117 м² этаж 17

Номер объекта: 537611. Продаем свою квартиру свободной планировки, расположенную на 17 этаже атмосферного жилого комплекса Хабаровска - AMURUS (уступка). Общая площадь квартиры 116, 52 кв.м. Одна из самых крутых планировок проекта! На этаже всего 4 квартиры. Высота потолков здесь 3, 6...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 150 000 ₽

87 553 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продам двухкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома по адресу проспект Мира 50, общей площадью 47, 4 кв.м.. Один взрослый собственник более пяти лет. Любая форма расчета. Большая кухня, четыре балкона. В квартире выполнен...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 февраля 2026
1 300 000 ₽

41 010 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Предлагается к продаже очень уютная однокомнатная квартира. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. Натяжные потолки, линолеум, пластиковые окна, балкон застеклен. В санузле пластиковые панели, счетчики ГВС и ХВС, новая сантехника. Квартира очень уютная ,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
1 250 000 ₽

26 484 ₽ за м²

47 м² этаж 4

В продаже 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами, расположенная на 4-м этаже пятиэтажного жилого панельного дома, расположенного в центре поселка Заветы Ильича. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна пластиковые, есть балкон застелкенный современным...

67 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 500 000 ₽

52 474 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Выставлена на продажу 3 х км квартира . расположенная на 1 этаже десятиэтажного панельного дома № 15 по улице Почтовой общей площадью 66, 7 кв м. в том числе жилая 43, 6 кв м. с большой кухней 8, 6 кв м с застекленной лоджией. В квартире выполнен хороший косметический ремонт:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 700 000 ₽

122 113 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам однокомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу : ул. Интернациональный дом 37/2, Квартира солнечная, ухоженная. В квартире выполнен косметический ремонт: -пластиковые окна; -балкон с внутренней и внешней...

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 580 000 ₽

63 081 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, улица Сортировочная, дом 5. Квартира расположена на 4 этаже в кирпичном доме и предлагает удобную планировку с раздельными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность для всей семьи. Квартира...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 000 000 ₽

91 117 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлен отличный вариант двухкомнатной квартиры в самом центре города! Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Есть остекленный с отделкой балкон. Пластиковые окна, хороший линолеум. Сан. узел совмещенный с отделкой...

76 м² , 3-комнатную квартиру 22 декабря 2025
5 690 000 ₽

75 166 ₽ за м²

76 м² этаж 2

В продаже редкая 3х комнатная квартира Сталинка, очень теплая Улучшенная перепланировка(узаконена) Есть вместительная кладовая Большая кухня 8.1 кв.м, соединена с гостинной Остается большая часть мебели Отличная инфраструктура, рядом находятся школы №7, 8, 24 и детские сады...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 750 000 ₽

60 976 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Дорогие покупатели , в продажу выставлена двухкомнатная квартира по адресу: пр. Победы, д.6. Основные характеристики: + 7 этаж из 9 этажного дома + комнаты раздельные + балкон застеклен + S= 45, 1 / 27, 9 / 6, 2 м2 + с/у и ванна разделены + Жилое состояние: -Установлены пластиковые...

79 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 950 000 ₽

37 295 ₽ за м²

79 м² этаж 6

В продаже четырехкомнатная квартира расположенная на 6 этаже десятиэтажного панельного дома по проспекту Комсомольский 83. В 8-ом микрорайоне. Прямая продажа, взрослый собственник. Квартира очень тёплая 
и светлая. Улучшенной планировки, раздельные комнаты, раздельный...

50 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Представляю к продаже отличную трехкомнатную квартиру в центре Амурска, состояние - заходи и живи! Линолеум, новая сантехника, пластиковые окна, межкомнатные евро двери, новая входная дверь. В квартире выполнена индивидуальная перепланировка. В этой квартире вас ждет уют...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 200 000 ₽

37 038 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Продаётся однокомнатная квартира, в центре города Амурска, по адресу: проспект Мира 17, корпус 2. Квартира находится на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.4 кв. м, большая кухня. В квартире косметический ремонт, установлены...