Аренда помещения улица Дзержинского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Дзержинского в Хабаровске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 999 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Номер объекта: 537387. Сдаем в аренду помещение свободного назначения, расположенное в здании по ул. Дзержинского, 56. Общая площадь помещения 41 кв.м , расположено на 2 этаже здания. Высота потолков 3, 1 м. Сделан ремонт, вся электрика и коммуникации в хорошем, не требующем ремонта...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
405 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ. Предложение от собственника. Звоните. Сообщения не читаем. Торговое помещение на Дзержинского. Торговое помещение, в Центральном районе по улице: Дзержинского. Рядом улицы: Запарина, Серышева, Волочаевская, Фрунзе, Амурский Бульвар, Уссурийский...

6 марта 2025 Аренда Торговую площадь
527 400 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

293 м² этаж 1

ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ. Предложение от собственника. Звоните. Сообщения не читаем. Помещение свободного назначения в самом центре Хабаровска. Помещение двухуровневое. Подойдет под магазин , офис, студию, салон. Высокий проходной трафик. Торговое помещение, в Центральном...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
396 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ. Предложение от собственника. Звоните. Сообщения не читаем. Торговое помещение. Торговое помещение, в Центральном районе по улице: Дзержинского. Рядом улицы: Запарина, Серышева, Волочаевская, Фрунзе, Амурский Бульвар, Уссурийский Бульвар, Ленина,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
450 000 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 3

ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ. Предложение от собственника. Звоните. Сообщения не читаем. В Бизнес центре офис. свободной планировки. Требует ремонта. Раньше использовался как Ресторан. Готовы рассмотреть Арендатора под любой вид деятельности. Торговля , спа салон, офис для...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
182 000 ₽/мес

1 569 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ. Предложение от собственника. Звоните. Сообщения не читаем. Торговое помещение в центре. Торговое помещение, в Центральном районе по улице: Дзержинского. Рядом улицы: Запарина, Серышева, Волочаевская, Фрунзе, Амурский Бульвар, Уссурийский Бульвар,...

2 марта 2025 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1