Продажа помещения свободного назначения

5 819 168 ₽

111 415 ₽ за м²

52 м²
Площадь
0/25
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 537601. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе «Аккорд», по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 52, 23 кв.м, цокольный этаж. Планировка свободная, санузел. Отдельный вход.
Преимущества локации:
- 394 квартиры в комплексе –стабильный поток потенциальных клиентов
- Северный мкр-он активно развивается.
Идеально подойдет для: салона красота, кофейни, студии, магазина или другого вида бизнеса.

При желании будущего собственника можем организовать заполнение свободных площадей арендаторами.

Мы не берем дополнительных услуг и комиссий, цена сформирована застройщиком, наше обаяние и опыт в подарок покупателю )

Дата обновления: 29 апреля 2026