Продажа помещения улица Тихоокеанская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Тихоокеанская в Хабаровске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
5 819 168 ₽

111 415 ₽ за м²

52 м²

Номер объекта: 537601. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе «Аккорд», по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 52, 23 кв.м, цокольный этаж. Планировка свободная, санузел. Отдельный вход. Преимущества локации: - 394 квартиры...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
11 455 122 ₽

164 822 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 537602. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе «Аккорд», по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 69, 5 кв.м, этаж 1. Планировка свободная, санузел. Два отдельных входа. Преимущества локации: - 394 квартиры в...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
11 687 176 ₽

164 423 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Номер объекта: 537604. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе «Аккорд», по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 71, 08 кв.м, 1 этаж. Планировка свободная, санузел. Два отдельных входа. Преимущества локации: - 394 квартиры в...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
11 609 428 ₽

164 557 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Номер объекта: 537605. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе «Аккорд», по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 70, 55 кв.м, 1 этаж. Планировка свободная, санузел. Отдельный вход. Преимущества локации: - 394 квартиры в...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
11 609 728 ₽

164 561 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Номер объекта: 537597. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе «Аккорд», по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 70, 55 кв.м, этаж 1. Планировка свободная, санузел. Два отдельных входа. Преимущества локации: - 394 квартиры в...