Продажа помещения свободного назначения

11 687 176 ₽

164 423 ₽ за м²

71 м²
Площадь
1/25
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 537604. Продаем современное коммерческое помещение, расположенное в жилом комплексе «Аккорд», по адресу ул. Тихоокеанская, д. 176 а. Общая площадь помещения 71, 08 кв.м, 1 этаж. Планировка свободная, санузел. Два отдельных входа.
Преимущества локации:
- 394 квартиры в комплексе –стабильный поток потенциальных клиентов
- Северный мкр-он активно развивается.
Идеально подойдет для: салона красота, кофейни, студии, магазина или другого вида бизнеса

При желании будущего собственника можем организовать заполнение свободных площадей арендаторами.

Мы не берем дополнительных услуг и комиссий, цена сформирована застройщиком, наше обаяние и опыт в подарок покупателю )

Дата обновления: 29 апреля 2026